Какими бывают автокресла Britax?

Какими бывают автокресла Britax?

Наверняка многие замечали, что обычные пассажирские сидения в автомобиле не приспособлены для детей.

В них не безопасно при столкновениях, так как штатный ремень не рассчитан на маленький рост малыша. Потому сейчас, пока ребёнок не достиг 12-летнего возраста, его следует возить в специальном автокресле Britax. Многие специалисты при разработке автомобильных кресел для детей старались подбирать наиболее подходящие решения. Впоследствии, были определенны конкретные категории изделий.

По своей сути, встречаются такие группы, как 0+, 1, 2 и 3. Они отличаются между собой, в первую очередь, размерами. Габариты Britax автокресла зависят от роста и веса ребёнка. Для младенцев оптимальным вариантом будет категория 0+, в то время как для самых взрослых детей лучше подойдёт кресло группы 3. Довольно часто, для универсализации Бритакс автокресла и продления его срока службы числа этих групп комбинируются. Так получаются изделия 0+/1, 1/2/3 и 2/3. Подобные варианты считаются более универсальными. Особенно это относится к категории 1/2/3.

Каждый отдельный вариант автокресла Britax Romer в профильном магазине MIR-AVTOKRESEL предлагает своим маленьким пользователям комфортные условия, в зависимости от его возраста и роста. Изделия можно устанавливать как по ходу движения, так и против хода. Это зависит от конкретной модели. Для установки автокресла потребуется убедиться в том, что в машине есть необходимая система крепления isofix или isofit. Последняя чаще используется с креслами более взрослых категорий.

Back to Top