Сколько стоит бортовой полуприцеп?

Сколько стоит бортовой полуприцеп?

Завод ВАРЗ предлагает вниманию потенциальных покупателей огромный модельный ряд бортовых полуприцепов и иных транспортных средств для аграрной, дорожно-строительной, коммунальной и иных сфер.

Модели отличаются между собой грузоподъемностью, высотой бортов, типом конструкции (открытого и закрытого типа) и т. д. Иногда бывает очень трудно выбрать модель, способную максимально удовлетворить требования клиента и даже менеджеры не в состоянии подобрать ее из базовых вариантов.

И тогда на помощь приходят высококвалифицированные специалисты завода ВАРЗ, которые не только внедряют в производственные процессы инновационные технологии обработки металла, его покраски и т. д., но и могут разработать индивидуальное решение для конкретных целей.

Полуприцеп бортовой от завода ВАРЗ — отличное соотношение цены и качества. Уточнить цену можно у менеджеров компании, так как она зависит от множества факторов.

Многолетний опыт работы позволяет выпускать высококачественную продукцию, соответствующую мировым стандартам и хорошо зарекомендовавшую себя перед клиентами. Полуприцеп с бортовой платформой — хорошее вложение для Вашего бизнеса.

Ведь он характеризуются простотой и надежностью конструкции даже в условиях интенсивной работы  идеально подходит для перевозки тяжелых и крупногабаритных грузов.

Это крайне важно, ведь в некоторых случаях даже день простоя просто не допустим, что уже говорить о ситуации, когда надо заказать запчасти импортного производства.

Ремонт может затянуться на долго, что несет риски финансовых убытков для компании. Разве будут заказчики разделять Ваши проблемы и считаться с ними? Определенно, нет, поэтому покупка качественной спецтехники — первоочередная задача.

Кроме того, ВАРЗ не только поставляет полуприцепную и прицепную технику, но и имеет собственную сеть авторизованных сервисных станций. На станциях есть все необходимое для качественного и быстрого обслуживания, а также проведения гарантийного и послегарантийного ремонта.

Back to Top