Особенности и преимущества базы для риэлторов real estate crm

Особенности и преимущества базы для риэлторов real estate crm

Если Вы понимаете, что хотите развивать свое агентство недвижимости и уверенно идти к своей цели, crm для агентства недвижимости поможет Вам достичь всего желаемого.

Что же это за программа, и действительно ли она поможет автоматизировать процесс работы с клиентом и обработку заказов?

Действительно, такая программа для риэлторов решает очень много повседневных проблем. Во-первых, с этой программой Вам не нужно будет заниматься поиском новых баз, поскольку все новые объекты будут добавляться автоматически, учитывая пожелания Ваших клиентов.

Во-вторых, добавление предложений на разнообразные рекламные площадки будет совершаться автоматически, поскольку это одна из задач crm для риэлторов. Это значительно упрощает процесс работы, при этом повышает шансы на проведение успешной сделки, ведь Ваша компания будет всегда обладать актуальной информацией для клиентов.

В-третьих, большинство crm для агентств недвижимости поддерживают функцию IP-телефонии, с чьей помощью во время обработки заявок сотрудник компании будет видеть всю историю общения с клиентом, а сам звонок будет записан.

В-четвертых, такой подход к работе даст возможность проанализировать работу каждого отдельного сотрудника, поскольку срм для агентства недвижимости хранит всю информацию и у руководителя компании всегда будет к ней доступ.

И в-пятых – само меню программы интуитивно понятное людям разного возраста, поэтому обучение сотрудников и знакомство с новой программой для риэлторов займет минимум времени. Уже через несколько месяцев можно подвести итоги и убедиться в эффективности таких crm систем для риэлторов.

Back to Top