Таунхаусы Белогородка. Насколько выгодны условия?

Таунхаусы Белогородка. Насколько выгодны условия?

На украинском рынке недвижимости таунхаусы находятся уже некоторое время и за этот период у многих уже успели набраться разные стереотипы про такой тип жилья.

Стоит сразу сказать, что подобные сблокированные домики по-прежнему остаются актуальными среди многих покупателей.

Многие люди, что работают в Киеве давно уже подумывают о покупке жилья в области, ведь там более благоприятные условия для проживания вместе с детьми. Взять, к примеру, таунхаусы в Белогородке, купить которые поможет агентство недвижимости MDI GROUP. Подобный вариант выбирают молодые семьи, которые стараются найти уютное местечко за комфортную сумму. Стоимость домиков может различаться, в зависимости от типа проекта, но в основном она вполне адекватна на рынке недвижимости.

Покупатель получает в свою собственность двухэтажную квартиру с двумя-тремя спальнями, просторной кухней-столовой и несколькими санузлами. Если сравнивать условия с аналогичными, но в столичной многоэтажке, то цена за таунхаус в Белогородке слегка ниже. Именно потому выбор обычно склоняется именно в сторону загородного домика.

Подобные условия очень комфортны для многих украинцев. В городке есть местные садики и школы, имеются супермаркеты, парки развлечений и многое другое, что так необходимо для спокойной семейной жизни.

Купить таунхаус в Белогородке – выгодно, ведь до Киева не так долго ехать. Подобные домики покупают люди с собственным автомобилем. Если ваша работа находится ближе к выезду из столицы, то так же лучше. Не нужно ехать через весь город до своей работы и долго стоять в пробках.

Если обеспеченный клиент себе может позволить купить коттедж с большим земельным участком, то менее зажиточным семьям таунхаус Белогородка вполне подойдёт по нраву.

Back to Top