Как CRM система для риэлторов изменила рынок недвижимости?

Как CRM система для риэлторов изменила рынок недвижимости?

Из-за того, что бизнес и коммерческая деятельность сейчас стремительно развивается и трансформируется в цифровом ІТ направлении, появляются угрозы по отношению ко многим профессиям.

Это относится и многих брокеров, которые работают на рынке недвижимости. Для выдерживания конкуренции крайне важно обзавестись автоматизированным сайтом и купить CRM систему для агентства недвижимости.

Цифровые технологии сейчас меняют многие схемы отношений между клиентами на рынке современной недвижимости. Без программы для риэлторов трудно представить современное агентство. Если раньше мы рассматривали массу разнообразных предложений и объявлений покупки / продажи, после которых нужно было отсортировать наиболее подходящие варианты, обзванивать риэлторов, проводить личные встречи, после чего уже наконец сравнивать между собой уже реальные объекты.

При всём этом, без наличия CRM для риэлторов, приходилось тратить массу сил и времени на сортировки неактуальных и мошеннических объявлений. В конечном итоге, выбор квартир вторичного рынка почти всегда приводит к компромиссу, а никак не к идеальному варианту, что затерялся в широком списке предложений.

Сейчас же при наличии автоматических фильтров на сайтах при поисках квартиры можно оперативно подобрать идеальные варианты среди имеющихся в базе данных вариантов. Причём неоднократно автоматизация агентств по недвижимости при помощи CRM системы для риэлторов крайне выгоден всем участникам отношений клиент – риэлтор. Подобная программа автоматизирует каждое взаимодействие с потребителями и заниматься лишь целевыми звонками, которые в итоге конвертируются в продажи.

Back to Top